Forderung

Herren Rangliste

Forderungliste Herren UTC Ardagger

  • unbenannt
  • Gasthaus Stöger
  • Haberhauer Dachzentrum
  • Sportunion NÖ
  • KFZ Pramreiter
  • Gemeinde Ardagger
  • Raab Werkzeuge
  • Seba Gastro
  • Intersport Winninger
  • Empfinger Rindenmulch
  • Gasthof Alpenblick
  • Ertl Glas
1
Weinberger
Markus
2
Kürner
Johann
3
Hametner
Roland
4
Gabriel
Christoph
5
Haberhauer
Siegfried
6
Lindenhofer
Andreas
7
Kubiczek
Paul
8
Eberl
Manfred
9
Weber
Kevin
10
Herkel
Tomas
11
Auer
Simon
12
Schachner
Roland
13
Hagler
Rainer
14
Krimberger
Gernot
15
Grünsteidl
Thomas
16
Klopf
Philipp
17
Taurer
Michael
18
Weber
Lukas
19
Gmeiner
Benjamin
20
Bauer
Roland
21
Gruber
Friedrich
22
Luks
Marcus
23
Bechyne
Markus
24
Hürner
Roman
25
Dirnberger
Dieter
26
Aigner
Richard
27
Seba
Gerhard
28
Ebner
Elmar
29
Pöggsteiner
Jakob
30
Hösl
Roman
31
Stingl
Alexander
32
Steiner
Dietmar
33
Hegenberger
Niklas
34
Luks
Gustav
35
Kreuzer
Siegfried
36
Raffetseder
Chris
37
Hackl
Andreas
38
Freynschlag
Roland
39
Bechyne
Tobias
40
Auer
Sebastian
41
Lindenhofer
Lukas
42
Pramreiter
Andreas
43
Pfligl
Florian
44
Blamauer
Nicolas
45
Königshofer
Max
46
Dirnberger
Nico
47
48
49
50
51
52
53
54
55

Spieltermine (1)

HerausfordererGegnerTermin/Ergebnis
Andreas Pramreiter
Platz 42
gegenSiegfried Kreuzer
Platz 35
6:1, 6:3
Das Ergebnis wurde noch nicht bestätigt!
06. Juni 2022, 10:00 Uhr
06. Juni 2022, 11:13 Uhr

Forderungen (7)

HerausfordererGegnerForderungstermin
Tomas Herkel
Platz 10
gegenPaul Kubiczek
Platz 7
31. August 2022, 09:09 Uhr
Max Königshofer
Platz 45
gegenSebastian Auer
Platz 40
16. August 2022, 21:55 Uhr
Benjamin Gmeiner
Platz 19
gegenPhilipp Klopf
Platz 16
22. Juni 2022, 19:55 Uhr
Lukas Lindenhofer
Platz 41
gegenRoland Freynschlag
Platz 38
29. Mai 2021, 14:14 Uhr
Kevin Weber
Platz 9
gegenAndreas Lindenhofer
Platz 6
25. Mai 2021, 22:49 Uhr
Elmar Ebner
Platz 28
gegenDieter Dirnberger
Platz 25
23. April 2021, 10:15 Uhr
Andreas Hackl
Platz 37
gegenChris Raffetseder
Platz 36
11. April 2021, 16:42 Uhr

Ergebnisse (60)

HerausfordererGegnerErgebnis
Simon Auer
Platz 11
gegenTomas Herkel
Platz 10
6:7, 3:6
13. Juli 2022, 16:00 Uhr
13. Juli 2022, 17:42 Uhr
Markus Bechyne
Platz 23
gegenRoland Bauer
Platz 20
1:6, 2:6
28. Juni 2021, 19:00 Uhr
28. Juni 2021, 20:36 Uhr
Tomas Herkel
Platz 10
gegenKevin Weber
Platz 9
6:4, 3:6, 3:6
25. Mai 2021, 17:00 Uhr
25. Mai 2021, 21:40 Uhr
Tomas Herkel
Platz 10
gegenManfred Eberl
Platz 8
3:6, 5:7
20. Oktober 2020, 16:00 Uhr
22. Oktober 2020, 20:29 Uhr
Markus Bechyne
Platz 29
gegenRoman Hürner
Platz 23
7:5, 6:7, 6:3
04. Oktober 2020, 09:00 Uhr
04. Oktober 2020, 12:03 Uhr
weitere Spiele
  • Gasthof Alpenblick
  • Sportunion NÖ
  • Ertl Glas
  • Raab Werkzeuge
  • Intersport Winninger
  • KFZ Pramreiter
  • Empfinger Rindenmulch
  • unbenannt
  • Gasthaus Stöger
  • Seba Gastro
  • Haberhauer Dachzentrum
  • Gemeinde Ardagger